Где взять машину на прокат в Киеве?

Зміст

Указав в поисковике фразу «прокат авто Киев», вы получите сотни ссылок на сервисы каршеринга в столице. И это неудивительно, ведь услуга получила невероятную популярность в последние годы. Это быстрый и удобный способ получить в свое распоряжение автомобиль, при этом не думать о его обслуживании, замене деталей и других нюансах. Но как же выбрать правильную компанию аренды авто среди такого количества предложений?

Основные преимущества услуги

Свободный график перемещений. Взяв в аренду автомобиль, вы можете не привязываться к общественному транспорту, а в любой момент отправиться по делам или на экскурсию. Вы самостоятельно планируете маршрут, можете посетить любые достопримечательности, даже те, которые не входят в стандартные туристические путеводители. Вам не придется выстаивать очереди или любоваться архитектурой через головы других туристов. А сбои в работе столичного метро вам больше не страшны.

Комфорт. В каршеринговой компании вы сможете взять автомобиль, который отвечает всем вашим требованиям – от комплектации до вместимости салона. Например, для поездок в пределах города идеальным вариантом станет компактное авто, а вот познакомиться с окрестностями столицы поможет мощный внедорожник. Выбрав вместительный багажник, вы можете не ограничивать себя в количестве вещей, которые хотите взять с собой, будь то большой выбор платьев на любой случай или инвентарь для пикника. Ну, а для поездки большой компанией можно взять минивэн с просторным салоном, где с комфортом разместятся ваши друзья и близкие.

Экономия времени. Общественный транспорт ходит не везде, останавливается в дороге, может довезти только до определенной точки, после чего вам придется пешком преодолевать большие расстояния. С арендованной машиной таких проблем нет. Вы в любой момент можете поехать куда угодно, остановиться у любых достопримечательностей и провести там столько времени, сколько захотите.

Подбираем надежного партнера

Получить все эти преимущества можно только в том случае, если вы нашли действительно хорошую каршеринговую компанию. Такую, как DriveUp. В каталоге фирмы представлен действительно большой выбор автомобилей на все случаи жизни, так что вы без проблем подберете машину, которая в полной мере отвечает вашим запросам. Все автомобили регулярно проходят техосмотр, а автопарк постоянно пополняется новыми автомобилями.

С каждым клиентом заключается договор, который в полной мере соответствует действующему законодательству, и при этом учитывает все запросы и пожелания заказчика. При необходимости вы можете заказать дополнительные услуги и опции – личный водитель, дополнительный водитель, детское кресло, навигатор, полная страховка и многое другое. Выгодные условия аренды, гибкая ценовая политика, интересные предложения постоянным и корпоративным клиентам – это далеко неполный список преимуществ сотрудничества с DriveUp.

Чтобы получить авто в аренду, достаточно соответствовать простым требованиям. Машины выдаются в аренду водителям не младше 21 года со стажем вождения от 2 лет. При себе нужно иметь водительское удостоверение и паспорт, а также банковскую карту для внесения депозита. Узнать больше об услуге проката автомобилей в Киеве, забронировать авто и получить дополнительную информационную поддержку можно по телефону, указанному на сайте, или через популярные мессенджеры. Наши сотрудники всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы об услугах каршеринга.