Как подключить безлимитный интернет и забыть о проблемах

Зміст

Наличие у пользователей безлимитного интернета ― это возможность его использования без каких-либо ограничений за фиксированную плату со стабильно одинаковой скоростью, заявленной компанией-провайдером в конкретном тарифе. Подключить интернет в Киеве можно с помощью UTELS. Это оператор предлагает выгодные условия и качественное соединение за умеренную плату. 

Тарифы и условия

Каждое тарифное предложение от этого провайдера содержит следующие преимущества для клиентов:

  • отсутствие ограничений в доступе ко всемирной паутине на протяжении определенного периода времени;
  • стабильная заявленная скорость;
  • скачивание, пересылка, обработка, просмотр безграничного количество различной информации без зависаний, торможения и отсутствия связи в периоды отсутствия по каким-либо причинам света в доме или жилом массиве.

Подключение

Большинство пользователей для подключения домашнего интернета выбирают оптоволоконный кабель. Его применение позволяет пользоваться стабильным и максимально безопасным соединением, на которое не влияют сторонние помехи, такие, например, как соседские роутеры. Компания УТЕЛ использует технологию GPON для подсоединения новых пользователей, устанавливает на основном оборудовании источники автономного питания, что позволяет создать непрерывную связь даже в случае внезапного отключения электричества.

УТЕЛС предлагает воспользоваться выгодными предложениями, разработанными для привлечения большего количества новых клиентов, желающих иметь доступ ко всемирной паутине всегда
Кроме этого клиенты этого провайдера могут подключить через один кабель также и интерактивное телевидение для просмотра фильмов и телепередач в HD качестве.

Можно выбрать оптимальный пакет услуг без переплаты за ненужные опции:

  • Ekonom со скоростью мирового трафика до 50 Мбит/с, украинского до 100 Мбит/с;
  • Standart с пропускной способностью до 100 Мбит/с;
  • Premium c UA-IX на 100 Мбит/с;
  • Gigabit, премиальный пакет с трафиком до 1 Гбит/с.

В последние два тарифа входит интерактивное телевидение без дополнительной платы за его подключение. 

Выгодные предложения для всех

 Столичным жителям важно, чтобы провайдер выполнял следующие требования:

  • предоставлял безлимитный трафик;
  • имел невысокие цены на свои тарифные пакеты;
  • обеспечивал стабильное соединение и высокую скорость передачи информации;
  • создал условия для непрерывной работы в сети в случае отсутствия света.

Чаще всего абоненты UTELS предпочитают подключение по технологии GPON, это практичный и надежный вариант, обеспечивающий надежную защиту данных пользователей благодаря отсутствию возможности стороннего доступа к сети абонента.

Выбирая эту компанию, абоненты могут пользоваться широкими возможностям безлимитной сети, выгодными акционными предложениями.

Узнать больше о возможности этого провайдера можно здесь https://utels.ua/ru/. Выбирайте надежную телекоммуникационную компанию в столице, чтобы всегда быть на связи, пользоваться качественными услугами и круглосуточной технической поддержкой, которая оперативно решает все вопросы, связанные с их предоставлением.