Корейские патчи для глаз – главные преимущества

Зміст

Во всем мире известно, насколько тщательно женщины и мужчины в Южной Корее заботятся о своей внешности. Это породило рождение брендов корейской косметики, которые отличаются широким ассортиментом, невысокой ценой и эффективностью. Патчи для глаз стали хитом среди изобилия товаров в этом сегменте. Благодаря представленным здесь https://azi.com.ua/ru/32-patchi патчам можно улучшить состояние кожи вокруг глаз. А ведь именно эта зона более всего выдает возраст. Важно заботиться об увлажнении и подтягивании кожи, чтобы избежать и разгладить мимические морщинки.

Секрет успеха корейских патчей для глаз

Этот способ косметического ухода был изобретен на корейском полуострове и очень быстро стал популярным. Производители подхватили тренд и занялись разработкой особых составов для нежнейшей кожи в области вокруг глаз. Благодаря деликатному уходу за этой зоной многие женщины, да и мужчины тоже, используют патчи ежедневно и в любом возрасте. Основу целебного средства составляют:

  • гидрогелевые формы для удержания раствора – идеально подходят для любой формы лица;
  • сбалансированный состав с экстрактами экзотических растений, которые увлажняют эпидермис, питают клетки и активируют процессы регенерации.

Уникальная форма подходит всем, не вызывает раздражений даже у людей с чувствительной кожей.

Особенности корейских патчей для глаз

Внешне патчи напоминают наклейки. Они имеют базу из гидрогеля, которая хорошо прилегает к коже. Для большей эффективности следует плотно приклеивать и разглаживать накладки, удаляя из-под них весь воздух. Патчи отлично держатся, что позволяет заниматься любыми делами и даже улыбаться, не боясь того, что они упадут.

Виды патчей

Эссенция из высокоэффективных целебных компонентов может включать различные активные вещества в зависимости от ожидаемого действия:

  • жемчужная пудра и экстракт жемчуга – возвращают здоровое сияние;
  • маточное молочко – восстанавливает кровоснабжение, убирает темные круги и отеки;
  • растительные компоненты – способны пороться с различными проблемами по части дерматологии;
  • кофеин – стимулирует обновление клеток, убирает мешки под глазами и отечные состояния;
  • коллоидное золото – повышает упругость эпидермиса, придает гладкость;
  • природные масла и экстракты растений – питают витаминами и полезными элементами клетки кожи;
  • продукты ферментации – уникальные компоненты, присущие корейской косметике и позволяющие сравнивать ее с профессиональными уходовыми средствами и салонными процедурами;
  • коллаген – тонизирует и насыщает кожу, повышая упругость и эластичность;
  • аминокислоты, пептиды, коэнзимы и комплексы минералов – способствуют быстрой регенерации клеток.

Приобретая корейские патчи для глаз, можно выбрать наиболее подходящий состав средства для решения определенных проблем. А благодаря доступной цене их можно использовать так часто, как это необходимо, чтобы всегда поддерживать кожу в отличном состоянии.